Сторінки

15 лютого 2011 р.

Молочна коробочка для штампиків :)

Готуюсь до свого стола і вирішила поскладати свої штучки скрапові :) і зробити для них нові "будиночки" :) от так і з"явилась простенька коробочка для штампиків , звичайна, маленька але тільки моя :) а чому молочна.....тому що основа це коробочки з молока :)



10 коментарів:

  1. прикольно, коробочка з молока ))))
    молодець!

    ВідповістиВидалити
  2. Ксюш, вот класс!!!! Молодчинка. порядки навела) Я тоже недавно сделала коробочку для своих дыроколов, а то денег на них потратила уже много, а они валяются, как беспризорники)))))))

    А еще пускаю слюни на твои высечки от ножей Тима...Мммм..нравятся мне эти механизмы)

    ВідповістиВидалити
  3. rusichka, дякую :) ну не викидати з добро :)

    БаНдИтКа, спасибочки!!! люблю когда порядочек :) и на дырокольчики тоже что-то придумаю :)
    а я твою не видела коробочку
    а насчёт высечек ;) могу переслать ;)

    ВідповістиВидалити
  4. Ксюш, а я её не выкладывала, там все совсем просто-хвастаться нечем) Коробку от зимних сапог обклеила бумагой для упаковки подарков))))Еще перед НГ купила...она нежно-голубая с ангелочками потешными) Я лентяй, просто обвернула коробку и все)
    Оооо, ну я с удовольствием поменялась бы на такие высечки. У меня есть ножи овалы ажурные и рамочки...ммм...как бы объяснить....Зайди в блог в последнем сообщении две валентинки с этими ножами делала. Если у тебя таких нет, то я с удовольствием поменяюсь) За просто так я никогда ничего не прошу) Типа совестная))))))))

    ВідповістиВидалити
  5. Викуль, таких пока нету ))))) так что с радостью с тобой поменяюсь ;) пиши мне на nikita20@ukr.net, я тебе завтра скину какме ещё ножи у меня есть, может ещё что-то себе выберешь :)

    ВідповістиВидалити
  6. Круто! І мені треба собі коробочку зробити=)))
    Бандитка! Ти лінива????????????? От я - лінива!!! Я коробку навіть папером не обклеювала=)))) Треба мені братися за голову=)))

    ВідповістиВидалити
  7. Так здорово получилось!А идея с коробкой молочной:) супер!

    ВідповістиВидалити
  8. ВАУ!
    Оксанка,ти молодчинка!Уявляю яким буде твоє робоче місце....мммм....буде все по місцях...все по корІбочках....все гарне і зручне....ВЖЕ хочу в гості!
    :)

    ВідповістиВидалити

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...